Organigrama de UCIMEXICO

Organigrama

Universidad para la Cooperación Internacional México, UCIMEXICO Carretera Mérida-Puerto Juárez, Mza. 4, Lote 73, Región 130. Cancún Quintana Roo 77539 México. Tel.: (998) 283 21 70

MSC. Alfredo Pacheco

Direccion de Investigacion y Desarrollo

  

Lic. Brian Rodrigo Pech

Dirección administrativa y finaciera

bpech@ucimexico.edu.mx

Lic. Eunice Karina Castro

Direccion de entornos virtuales

entornovirtual@ucimexico.edu.mx

 

MSC. Israel Abraham Mejia Aguilar

Rector

imejia@ucimexico.edu.mx

Lic. Ambar Mariel Padilla Medina

Control Escolar

apadilla@ucimexico.edu.mx

Arq. Raúl Domínguez Morales

Vinculación y relación institucionales

  

Lic. Daniela Bremont Torrecilla

Asistente Virtual

avirtual@ucimexico.edu.mx

ISC. Carlos Alberto Pimienta Hernández

Tecnologías de Información

cpimienta@ucimexico.edu.mx

Samuel Mendez Tun

Aux. Administrativo

  

C.P. Alfredo Perera Canche

Contralor

  

 

Lic. Yazmin Flores

Vinculación y relación institucionales

yflores@ucimexico.edu.mx

yflores.ucimexico

Lic. Connie De Lara Valera

Vinculación y relación institucionales

connie@ucimexico.edu.mx

connie.ucimexico

Lic. Jair Mendoza Henríquez

Vinculación y relación institucionales

jmendoza@ucimexico.edu.mx

jmendoza.ucimexico